Деловые новости

Вкус со знаком качества

7 видов напитков Бендерского пивоваренного завода оценили эксперты. В конкурсе «Приднестровское качество» предприятие участвует в третий раз.

Бендерский пивзавод. Предприятие с более чем полуторавековой историей. Из глубины веков до современности сумели донести лучшие традиции. Сегодня представляют комиссии свою лучшую продукцию. На конкурсе – целая «линейка». Натуральная водка «Стандарт». Настойка домашняя «Деревенская». Ликеры, безалкогольные напитки на сахаре, природная минеральная вода. И конечно, пиво – один из главных продуктов, гордость предприятия.

Чтобы оценить вкус и качество напитков, организовали экскурсию для экспертов. Обошли все цеха, воочию увидели, как рождается легенда. «Классическое», «Оригинальное», «Юбилейное», «Пшеничное». Технология производства пива здесь не менялась с советских времен. Все это качество, проверенное временем.

И так – со всей продукцией. Главное богатство предприятия — люди. Многие здесь работают более 4 десятилетий. Есть целые династии. Главный инженер завода на предприятии – более полутора десятков лет. Пришел сюда работать вслед за отцом. Техническое развитие предприятия – под его контролем. Бендерский пивзавод объединяет производственные комплексы с высокотехнологичным оборудованием. Ежегодно его обновляют.

Продукцию Бендерского пивзавода любят и знают во всем Приднестровье. Полсотни видов алкогольной и безалкогольной продукции — на прилавках пяти фирменных магазинов. В планах – не только расширение ассортимента. Как и прежде, акцент – на качество.

«Несмотря на непростую ситуацию международную, тем не менее предприятие заканчивает год с положительной динамикой, по всем основным финансовым показателям у нас существенный рост. Мы надеемся сохранить эти темпы и в следующем году. Надеемся развивать производство. У нас большие планы по инвестпрограмме на следующий год», — отметил генеральный директор Бендерского пивоваренного завода Антон Попов.

Установить новый фильтр, чтобы продлить срок годности продукции, и расширить рынки сбыта – главные цели предприятия на будущий год.

Автор: Елена Леонтьева

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»