Деловые новости

Торговля онлайн

Магазины закрыты. Торговля не отменяется. Заказать всё можно по телефону. Курьер доставит по адресу. Если в квартире ремонт, карантин не повод его прекращать. Шпаклевка, обои и сантехника доступны онлайн.

Магазины закрыты, но торговля в городе продолжается. Купить можно практически все по телефону. Выходить из дома нет необходимости. Курьер доставляет заказанный товар прямо по адресу. Даже если в квартире ремонт, карантин не повод его прекращать. Шпаклевки, обои, багеты, карнизы и сантехнику сейчас заказывают онлайн. Курьер привозит даже самую мелочь, которая нужна в хозяйстве.

– Добрый день, вот ваш краскопульт.

– Спасибо!

Магазин «Луч» в Бендерах знают все, кто строился или делал хотя бы небольшой ремонт. Сейчас он тоже работает только в режиме доставки.

«Бывают и авральные режимы, и краны сломались, и все, что угодно, и надо это где-то взять. Конечно, будем говорить, что входим в положение людей и находимся на работе. Потому что на сегодняшний день – это просто услуга для людей – кто краску заказывает, кто багеты», – говорит Роман Белоус, директор строительного магазина «Луч».

Если стройку еще можно отложить, то женская красота ждать не любит. Она требует не жертв, а косметики. И ее тоже сейчас заказывают онлайн.

«Многие девушки остались без мастеров, которые делали их красивыми, и на данный момент мы привозим им домой и профессиональные красители для волос, и косметику, и, если нужно, снять гель-лак или сделать в домашних условиях маникюр, то привозим все эти средства», – поясняет Любовь Бузук, директор магазина «Женский рай».

Шопинг онлайн. Все от стройматериалов до косметики. Может быть, это не совсем привычно. Зато быстро и удобно. И никакого риска для здоровья.

Автор: Н. Сучкова.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»