Деловые новости

С ветерком – в российскую столицу

С 1 июля 2021 года будут выполняться ежедневные рейсы из Приднестровья в Москву. По средам и субботам – два рейса в день, сообщают в ОАО «Автостанции Приднестровья». На сегодняшний день выполняется только один регулярный международный маршрут Днестровск – Санкт-Петербург, который отправляется два раза в неделю. С 1 июля расписание этого маршрута изменится. Отправление каждую среду и субботу с АВ «Бендеры» – 8:30, Стоимость билета прежняя- 1207 рублей. Предварительная продажа билетов на этот регулярный маршрут уже открыта во всех автостанциях республики.

Так, по территории ПМР ежедневно с 1 июля начнёт проходить регулярный международный маршрут Резина – Москва. Из Москвы в Приднестровье также будет отправляться ежедневно с Новоясеневской автостанции в 13:00.

В связи с действием ограничительных мер въезд иностранных граждан в Российскую Федерацию возможен только при наличии оснований. Так, наиболее распространёнными являются: наличие родственников – граждан РФ. Также необходимо помнить об ограничениях, установленных Украиной для тех, у кого нет украинского гражданства: наличие медицинской страховки на лечение от COVID-19 (в том числе для детей от 1 года); с 12 лет наличие отрицательного результата международного ПЦР-теста или экспресс-теста на антиген либо наличие сертификата о вакцинации препаратом, ободренным ВОЗ.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»