Деловые новости

Продажа овощей и фруктов – ближе к дому

Овощные ряды на рынке закрыты. С целью минимизировать неудобства во всех районах города работают киоски и павильоны. Также организовали торговлю овощами с машин. Обязательное условие – соблюдение всех необходимых санитарных правил.

Овощной на «Ленинском». Покупатели терпеливо ожидают у входа, соблюдая дистанцию. Продавец работает в маске и перчатках, дезинфекция – после каждого покупателя. Ассортимент широкий. Картофель, морковь, все овощи по сезону. Плюс цитрусовые и даже соления.

В Бендерах пока работает 9 торговых павильонов и киосков. На Борисовке, Солнечном, Шелковом, Ленинском микрорайоне и в центре. В торговых павильонах и киосках соблюдаются все санитарные требования.

В крытом корпусе центрального рынка также разместили несколько прилавков с «борщевым набором» и свежими овощами. Огурцы, помидоры, зелень и картофель — все расфасовано в пакеты. На время карантина продавцы работают и перчатках и в масках.

Торговлю овощами ведут и с машин еще 6 мобильных точек. На Борисовском и центральном рынке – по ул. Советской, в селе Протягайловка по ул. Гербовецкой. Заявки от предпринимателей на организацию торговли овощами продолжают поступать.

Автор: Лариса Тарабина.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»