Деловые новости

Праздник и зов сердца

На избирательном участке микрорайона Ленинский звучат русские народные песни. С утра здесь была очередь. Вечером люди тоже шли голосовать.

«Россия помогает очень сильно Приднестровью. Без России Приднестровье бы не выжило, я уверен, поэтому я иду и голосую за Россию, чтобы мы были вместе с Россией, и вообще желательно, чтобы Приднестровье было присоединено к России», — говорят бендерчане и комментируют свой выбор: «Я проголосовал за ту партию, где я больше вижу, что сбудутся надежды. А надежды, как обычно, — дети, образование, здравоохранение».

Импровизированную сцену устроили прямо на крыльце 11-ой школы. Задорные песни, частушки исполняли самодеятельные артисты. Рядом идет бойкая торговля. Мини-ярмарку организовали местные предприниматели.

Пчеловод из села Гиска Виктор Вдовиченко — постоянный участник городских ярмарок. Сегодня тоже привез свой полезный товар.

«Мед, медопродукция очень востребована. Люди активно брали все. Организация ярмарки хорошая, всем удобно, все довольны», — говорит продавец.

В Бендерах в день выборов были открыты 6 избирательных участков. Везде организовали мини-ярмарки.

Автор: Наталия Сучкова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»