Деловые новости

Подвели итоги конкурса

«Приднестровское качество». В Тирасполе подвели итоги конкурса. Из 58 участников в финал вышли 56. Всего – более двухсот товаров, продуктов и услуг. Это известные бренды: Тираспольский хлебокомбинат, Тиротекс, Флоаре, Квинт, Тигина, Тирамед – постоянные участники конкурса. Были и новички – индивидуальные предприниматели.

«Участие в конкурсе повышает доверие потребителей к отечественной продукции, содействие в продвижении товаров и услуг, повышает конкурентоспособность. Лауреаты конкурса получают право на использование знака на этикетке, упаковке продукции с символом «Приднестровское качество», – подчеркнула организатор республиканского конкурса «Приднестровское качество» Ольга Добровольская.

Больше всего участников было в номинации «Продовольственные товары». В конкурсе оценивали не только продукцию, но и технологии. Новые разработки представили 3 участника.

Группа экспертов несколько месяцев оценивала конкурсантов. Лучших наградят. Торжественная церемония пройдет 15 декабря в Тирасполе, в Парк-отеле. Конкурс «Приднестровское качество» проводят в республике в 21-й раз.

Источник: Первый Приднестровский телеканал.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»