Деловые новости

Итоги и планы недели

Новая рабочая неделя началась с совещания, которое провел Президент. О ситуации на местах доложили главы Государственных администраций. Расскажем подробности.

Как передает пресс-служба Президента, обсуждали текущие вопросы жизнедеятельности республики в целом и отдельно взятых городов и районов. Главы государственных администраций доложили об исполнении полученных ранее поручений, обозначили проблемные аспекты и возможные варианты решения.

Особое внимание в ходе совещания уделили реализации инфраструктурных проектов, а также проведению уборочных и озеленительных работ в рамках месячника по благоустройству.

Рассказали о проведенных на минувшей неделе и запланированных на ближайшие семь дней культурно-массовых и спортивных мероприятиях. Особое место среди них занимают торжества, посвященные 79-й годовщине освобождения населенных пунктов Приднестровья от немецко-фашистких захватчиков. 7 и 8 апреля памятные митинги прошли в селах Рыбницкого района. В Тирасполе и других населенных пунктах церемонии возложения цветов и сопутствующие мероприятия пройдут на текущей неделе.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»