Деловые новости

Единение с россиянами

Приднестровцы приняли участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию. В Тирасполе было открыто два участка для голосования, высказать свое мнение приднестровские россияне смогли в течение трех дней.

Вместе с другими приднестровскими россиянами принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России Президент, сообщает пресс-служба главы государства. Вадим Красносельский с супругой прибыли сегодня на избирательный участок, расположенный в Тирасполе на прицерковной территории храма Андрея Первозванного.

Отмечая большое количество избирателей, пришедших на голосование, Вадим Красносельский подчеркнул, что приднестровцы всегда принимают участие в электоральных процессах Российской Федерации, демонстрируя активную гражданскую позицию и единение с россиянами.

О неравнодушии приднестровцев к внутриполитической жизни России говорила и председатель Центризбиркома Елена Городецкая. По ее словам, на протяжении всех трех дней голосования, не смотря на жаркую погоду и всего один избирательный участок, жители республики принимают активное участие в общероссийском голосовании.

Сегодня последний день работы избирательного участка по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Выразить свое отношение к предлагаемым изменениям Основного закона  приднестровцы-граждане РФ могут до восьми часов вечера.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»