Новости

Дедушка мороз и снегурочка посетили и бендерский центр матери и ребенка

Ребятишек, которые сегодня там находятся на лечении, ждала увлекательная программа и, конечно же, подарки.

Навестить маленьких пациентов во главе с заместителем главы госадминистрации по социальным вопросам приехали Дед Мороз, Снегурочка  и веселая клоунесса Манюня.

Ирина Чумак, заместитель главы Госадминистрации г. Бендеры по социальным вопросам: « Очень приятно, что даже здесь, даже сейчас атмосфера праздника, радости и счастья. Государственная администрация города Бендеры поздравляет  всех маленьких детей с празником и рождеством и желает им крепкого здоровья и никогда не болеть не в 2014, ни в последующем»

За пару часов артисты обошли ни одно отделение.  Дед Мороз раздал детям подарки, прослушал сотню стихотворений  и сфотографировался со всеми детьми и взрослыми.

Более семидесяти ребятишек сегодня получили сладкие новогодние подарки и, конечно же, заряд бодрости. Врачи отмечают, что подобные  выступления способствуют выздоровлению.

Алла Шевченко, заместитель  главного врача отделения педиатрии Бендерского центра матери и ребенка: « В этом году выступление масштабное. Впервые госадминистрация так поздравляла, так весело никогда не было. У всех остались яркие впечатления, и родители тоже остались довольны»

Заглянули артисты и в родильное отделение, где поздравили молодых мам  с самым большим подарком в их жизни – рождением ребенка. Кстати, в новом году в Бендерах уже  родилось 18 малышей.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»