Бендеры и бендерчане

Ветерану – 95

Сегодня день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны, ветеран милиции, поэт и прозаик Георгий Яковлевич Панов. Бендерчанину исполнилось 95.

Поздравления в этот праздничный день юбиляр принимал от друзей и близких, представителей ветеранской и писательской организаций, коллег-правоохранителей: Георгий Яковлевич – ветеран МВД. От имени главы Романа Иванченко поздравили сотрудники госадминистрации Бендер. Ветерану в подарок – цветы и сертификат аптечной сети «Вивафарм». И, конечно, теплые слова благодарности за жизнь и за труд.

«У вас за плечами многолетний, богатый памятными событиями путь, который является ярким примером служения своему Отечеству. Ваше имя навсегда вписано в историю города на Днестре. Здесь вы нашли свое призвание, состоялись как писатель и общественный деятель. Ваша жизнь – яркий пример беззаветного служения Отечества», — говорится в поздравлении, адресованном юбиляру. Его зачитала начальник Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами Наталья Карлетова.

Ветерану пожелали бодрости духа, оптимизма, крепкого здоровья и, конечно, мира.

Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»