Бендеры и бендерчане

Союз, прочный как бриллиант

60 лет вместе. Николай и Елена Негара отпраздновали бриллиантовую свадьбу. С этим событием супружескую чету от имени Госадминистрации поздравили представители ЗАГСа. Наша съемочная группа также пообщалась с юбилярами и узнала секрет их семейного счастья.

Бриллиантовой невесте – 82, бриллиантовый жених на два года старше. Но они по-прежнему смотрят друг на друга с нежностью. 60 лет вместе – это как настоящий бриллиант, символ счастья и прочности. А потому и свадьба называется бриллиантовой.

«С 60-летием со дня бракосочетания поздравляет вас администрация города Бендеры. Самое сложное испытание для любви – это испытание временем. Только крепкое и искреннее чувство позволяет вам спокойно пройти по жизненному пути», – зачитала приветственный адрес Главы Госадминистрации города Бендеры заведующая ЗАГСом Ольга Дьяченко.

История их семьи началась в далеком 60-ом. Год за годом строили дом, в котором тепло и уютно. Растили детей и внуков, дороже которых нет никого. Конечно, в жизни не всё было гладко. Без терпения и уступок 60 лет вместе не проживешь, – улыбаются супруги.

«Мы дружно жили, друг друга уважали, я благодарен, что мы прожили вместе 60 лет. В жизни все бывает – и огорчения, и радости, но уступает тот, кто самый умный», – говорят супруги-юбиляры.

Любить, уважать, уступать, беречь друг друга – это и есть секрет долгой семейной жизни бриллиантовой пары. Их симпатия расцвела на танцах и превратилась в настоящий бриллиант.

«Мама танцевала вальс на «бис», и вот она выиграла первое место, и папа «положил глаз» на маму. Находят общий язык, находят компромисс, уважают. Я смотрю на родителей, терпение огромное, могу сказать, ангельское», – признается дочь супругов-юбиляров Наталья.

Один из атрибутов праздника – торт с удивительным фото, где супруги совсем молодые. Быть вместе родные желают юбилярам еще много лет.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»