Бендеры и бендерчане

Рождённые в юбилей республики

Малыши, рожденные 2 сентября,  получили подарки от Президента. Родителям новорожденных вручили подарочные сертификаты на приобретение бытовой техники. В юбилей республики в Бендерах на свет появилось две девочки. Говорят, это хорошая примета – к миру и добру.

Вес – 2600, рост – 47 см. Это стандарт большой и дружной семьи Фрунза. Несмотря на молодость, маме всего 33, это уже третий ребенок в семье. Все девочки рождались с точно такими параметрами.

«Если честно, видимо Бог так хотел. Эмоции, аж мурашки по телу. Это долгожданный ребенок, хотели давно», – говорит мать новорожденной Татьяна Фрунза.

Владислава появилась на свет 2 сентября в 4:45 утра, самая первая на 30-летие республики. Роды прошли легко. Старшие сестры Настя и Юля ждали дома.

«Ожидали немного попозже, а родилась на 2 сентября, прямо истинная гражданка республики, родилась на юбилей, тем более из администрации, от Президента едут поздравлять, очень приятно», – поделился отец девочки.

Молодые родители принимают поздравления. По поручению Президента заместитель главы города Людмила Шеленкова вручила сертификаты на 3 тысячи рублей на приобретение товаров в сети магазинов «Хайтек».

«От имени Госадминистрации и себя лично хочу пожелать, конечно, крепкого здоровья, терпения, мудрости в воспитании ребенка. А дочке вашей, юной гражданке, – здоровья, расти крепкой, радовать родителей, семейного вам счастья», – отметила первый заместитель главы Госадминистрации города Бендеры Людмила Шеленкова.

Надо отметить, что подарок от Президента молодые родители надеются потратить с пользой уже в ближайшее время.

Автор: Елена Арасланова.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»