Бендеры и бендерчане

Благодарность за труд

За многолетний профессиональный труд и в связи с личным юбилеем наградили швею фабрики «Вестра» Валентину Зотович. Стаж ее работы на предприятии более 30 лет. Медаль «За отличие в труде» вручила первый заместитель главы госадминистрации Людмила Шеленкова.

Это пошивочный цех, сейчас здесь работают около 70 человек. Юбки и платья, блузки и жакеты, куртки. В день на фабрике выпускают около трех с половиной сотен изделий. В совершенстве знает швейное дело Валентина Зотович. Ей доверяют работу высокой сложности.

«Конечно, это очень приятно, что дали мне такую высокую оценку, оценили меня как высококвалифицированную швею. С годами опыт накапливается. Это любимое дело», — сказала швея пошивочного цеха фабрики «Вестра» Валентина Зотович.

Медаль «За отличие в труде» вручила первый заместитель главы Госадминистрации города Бендеры по экономическим и правовым вопросам Людмила Шеленкова.

Валентина Зотович — лидер и надежный помощник, говорят коллеги. Принимает активное участие в общественной жизни коллектива и обучает новую смену.

«Вестра» — это мода и качество. И спрос – не только в Приднестровье, но и в дальнем зарубежье. На экспорт идет до 5000 тысяч единиц готовой одежды в месяц.

Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»