Новости

Баскетбольный турнир в память о именитом тренере прошел сегодня в Бендрах

Баскетбольный матч, начавшийся с  минуты молчания. Сегодня  в Бендерах прошел  ежегодный блицтурнир памяти Виктора Шатрана.  

Вспоминая о нем, многие говорят, что  спорт  был его  жизнью. Он  был настоящим энтузиастом и патриотом, за это его и уважали. Больше половины присутствовавших   на баскетбольной площадке знали тренера лично.

Борис Кичук, директор обувной фабрики «Флоаре»: «Хоть он и не имел огромнейших заслуг в сфере баскетбола, но он поистине патриот спорта. И отрадно, что те люди, которые помнят его, совместными играми, командами сегодня дают дань памяти в честь нашего друга, товарища, соратника»

В игре приняли участие сборные бендерского  УВД, Городского таможенного комитета, а также ветераны сборной «Флоаре» и Юниоров.  Игра проходила  по круговой системе.

Андрей Терентьев, участник  сборной ГТК: «Нас сегодня пригласили участвовать в этом турнире. И мы рады, что стали участниками, тем более турнир начали с победы. Надеемся и дальше так»

Яков Шахов, участник сборной  УВД г. Бендеры: «Мы пришли насладиться удовольствием , заняться своим любимым спортом. Видом дела. Для большинства нас это смысл жизни – баскетбол»

В результате баскетбольная встреча завершилась победой команды сборной ветеранов фабрики «Флоаре»

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»