В деталях

Бендеры праздничные

В Бендерах определили победителей на лучшее новогоднее и рождественское оформление. Создавали праздничную атмосферу организации и предприятия в сфере торговли и услуг, медицины, культуры, спорта, образования, транспорта. Всего на рассмотрение жюри подано 30 заявок, это почти вдвое больше, чем в прошлом году.

Конкурсная комиссия выбрала победителей в 10 номинациях. В этом числе — предприятие «Бендерытеплоэнерго», магазин «Гастрономъ», кофейня «Coffee House», филиал ДДЮТ «Алые паруса», лечебно-диагностический центр, бассейн «Дельфин», кинотеатр им. Горького, Дворец культуры П. Ткаченко, троллейбусное управление. Отмечены и ярмарочные домики в Преображенском сквере.

Победители городского этапа представят город на республиканском уровне. Их будет оценивать республиканская комиссия при Государственной службе по культуре и историческому наследию Приднестровской Молдавской Республики. После завершения конкурса состоится торжественное награждение победителей и участников городского и республиканского этапов.

Больше новостей – в ленте БЕНДЕРЫ ИНФО:

  • Viber — https://clck.ru/X2uio

  • Telegram – https://t.me/bendery_tv

  • Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»