ОбразованиеСобытия

Спасибо учителю

Благодарность учителю за понимание, доверие и поддержку – повод поделиться своими историями, тем более приближается замечательный праздник для тех, кто выбрал важную и сложную профессию учителя. Акцию «Мой учитель – 2021» организовали в Министерстве Просвещения. Как стать участником – расскажем далее.

Труд учителя был и остается одним из самых нелегких. Ведь учитель – фундаментальный строитель нашего общества. А еще – это мудрый педагог, опытный наставник, добрый друг. Рассказать о любимом учителе, поблагодарить и поздравить его с праздником может любой ученик. Теперь — и виртуально. В канун Дня учителя Министерство Просвещения запустило акцию «Мой учитель-2021». Для участия нужно перейти на специально созданную страницу Минпроса. Акция продлится до 1 октября.

«Для того чтобы принять участие, необходимо пройти по ссылке и заполнить страницы или данные анкеты. Необходимо представить фотографию хорошего качества со своим любимым педагогом. Также можно написать небольшую историю или очерк о своем любимом наставнике, — пояснила заместитель начальника УНО города Бендеры по образовательной деятельности Елена Аствацатурова.

Фантазия – не ограничена. Рассказы и истории могут быть разными. Авторы лучших поздравлений получат дипломы Министерства просвещения. Но главное – о лучших педагогах узнают город и республика.

Автор: Елена Леонтьева

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»