Культура

Волшебный мир сказки

Новогоднее представление состоялось в культурно-досуговом центре «Шелковик». Вместе с мультяшными миньонами маленькие непоседы спасали Новый год и узнали об изобретении мистера Грю.

Новогодний праздник – это верный спутник хорошего настроения. Нарядная елка, карнавальные костюмы и зимняя сказка. Этот утренник открывает сезон встречи 2023-го в «Шелковике». На представление собрались ученики младших классов из двух школ города.

«Сегодня мы стартуем, в субботу мы открывали елку на районе, это была депутатская елка, сейчас мы проводим в КДЦ именно первую нашу елку. Как в любой сказке, добро торжествует, зло побеждено, дети получат подарки от Деда Мороза и хорошее настроение», — сказал директор КДЦ «Шелковик» Вячеслав Долгодворов.

Никакой бабы Яги, Кащея и прочих лесных чудовищ. Совершенно новая сказка, и современные персонажи. На первый план выходит мистер Грю. Ему никто и никогда не дарил подарки, и он решает их подарить себе сам. Как? Конечно же, украсть! Ведь Мистер Грю страшный и коварный! Создав в своей секретной лаборатории Ледянючку, направил ее с веселыми Миньонами на тайное задание. В роли злодейки — режиссер детского представления — Марина Легезина.

В восторге и дети и взрослые. Папы и мамы, бабушки и дедушки топают, хлопают, танцуют и смеются вместе со сказочными персонажами.

В культурно-досуговом центре «Шелковик» в этом году подготовлена обширная новогодняя программа для разных возрастов. Есть игры не только для малышей, но и для ребят постарше. Ну и, конечно, новогодние дискотеки.

Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»