Новости

Праздник 8 Марта в ДК им. Ткаченко

Образ женщины был одной из самых излюбленных тем великого русского классика Александра Пушкина. Именно женщинам – их красоте, нежности и загадочности –посвящена большая часть его творчества.

«Все в ней гармония, все диво, все выше мира и страстей», — говорил поэт. Сегодня всех представительниц прекрасного пола, так высоко воспетых в своих стихотворениях, у входа во дворец культуры, встречал сам Александр Сергеевич.

Александр Репида, актер народного театра дворца культуры имени Павла Ткаченко:

«Я раздаю свои стихи женщинам и хочу пожелать всем им оставаться такими же красивыми, очаровательными, чтобы мужчины их любили и оберегали, как самую дорогую драгоценность».

Несмотря на то, что женский день только через два дня, мужчины уже готовы к нему почти на все сто процентов. Возможно, кто-то еще не успел подготовить подарок для своих любимых дам. Но теплые слова, признания в любви и пожелания всего самого доброго звучат, не умолкая уже сегодня.

Юрий Кара, председатель городского совета народных депутатов г. Бендеры:

«Дорогие, милые, неповторимые, самые-самые прекрасные женщины города Бендеры! Матери, сестры, жены, разрешите от мужчин нашего города поздравить вас с прекрасным праздником добра – 8 Марта. Желаем вам счастья, любви, здоровья, всего самого наилучшего, свершения всех ваших желаний. И капризов, в том числе».

Организовать праздник даже для одной женщины – задача, хоть и приятная, но, согласитесь, нелегкая. А вот Анатолию Королю и его помощникам-артистам дворца культуры удалось заставить улыбнуться сразу десятки женщин. Все номера, представления, слова, и даже декорации сегодня посвящены одной теме – несравненной женщине.

Анатолий Король, директор Дворца Культуры имени Павла Ткаченко:

«От души поздравляю всех бендерчанок, наших самых красивых, самых обаятельных, самых очаровательных дам с замечательным праздником Весны. Любви вам, здоровья, счастья, мира над головой и пусть на ваших лицах всегда будут улыбки и только слезы радости».

Свою любовь к женщинам в этот день выразили не только первые лица города, работники культуры и артисты. Самых любимых, нежных, добрых и понимающих – своих родных мам и бабушек – поздравляли в преддверии праздника и совсем еще юные мужчины и подрастающие красавицы.

«Мама, поздравляю тебя с 8 Марта, желаю тебе счастья, любви и здоровья. Чтобы ты жила долго и счастливо».

«Я желаю своей бабушке счастья, здоровья, успехов в жизни. Чтобы никогда не болела –это самое главное. И чтобы дедушка зарабатывал деньги и покупал ей разные цветы, букеты и все остальное».

«С Днем рождения, мамочка! Будь всегда красивая и нежная».

Дарить всем вокруг радость и улыбки одним только своим присутствием. Каждый день снова и снова вдохновлять сильную половину человечества – эту роль женщина играет на протяжении всей своей жизни.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»