В деталях

Ополченец – звучит гордо

В канун 25-ой годовщины Дня памяти погибшим в городе Бендеры стартовала программа адресной помощи, в списке которой полтысячи человек. Ее цель – помочь семьям и наградить юбилейными медалями всех защитников Приднестровья.

Алена Михайленко, главный специалист по социальной защите населения Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами: «У нас стартовала адресная программа — вручение продовольственных пакетов семьям погибших юношей защитников Приднестровья, а также инвалидов — защитников Приднестровья. Мы всех помним, огромная им благодарность за то, что они нам дали это будущее. Пожелать нынешним живущим, что мы сбережем то, что они нам дали и всего самого прекрасного».

Николай Петрович Исак — один из первых, кого посещают представители городской администрации. Не без волнения говорит о такой встрече.

Николай Исак, защитник Приднестровья: «Хотелось бы пожелать и поблагодарить нашу администрацию, Вадима Николаевича Красносельского, нашего Президента, за то, что нас помнят, ценят. Ну, и, конечно, здоровья, еще раз — здоровья».

Данная программа будет действовать до середины лета. Сотрудники госадминистрации лично поздравят семьи, где слово «ополченец» звучит гордо.

Автор: Диана Федоренко

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»