Новости

«За активное участие и большой вклад в подготовку и проведение городских мероприятий, посвященных Дню рождения Бендер»

В этом году нашему городу исполнилось 604 года. В Бендерах прошла целая череда мероприятий, посвященных этому событию. В их организации и проведении приняли участие Государственная администрация, депутаты горсовета, городские управления и службы, общественные организации Бендер, предприниматели нашего города. На днях Валерий Керничук вручал благодарственные грамоты 20-ти бизнесменам, оказавшим благотворительную помощь в проведении нашего общего праздника.

Валерий Керничук, Глава Госадминистрации: «Мы вас пригласили, чтобы поблагодарить за участие в этих мероприятиях. За помощь городу. Что не остаетесь в стороне, активно участвуете. Мы говорим огромное спасибо, выражаем слова благодарности».

  «За активное участие и большой вклад в подготовку и проведение на высоком уровне городских мероприятий, посвященных Дню рождения Бендер». Такие слова написаны в благодарственных грамотах, которые получили предприниматели из рук Главы города.

 Екатерина Гончаренко,  предприниматель (директор ООО «Макслен»): «Благодарна за понимание администрации. За то, что идет на встречу. Люблю свой город и готова очень много для него сделать. Потому что наш город – самый красивый, спокойный и зеленый».

 Эдгар Добриогло, предприниматель: «Убежден в том, что здесь собрались патриоты нашего города. Верю и надеюсь, что кривая нашего общего спада достигла своего минимума, и пусть мы начнем подниматься вверх. Очень хочется».

 Искренняя любовь к родному городу и желание заинтересовать и привлечь молодежь к участию в празднике побудили фирму «Винтаж» организовать самый оригинальный и зрелищный конкурс. «Забег на шпильках» по центральной улице Бендер. Идея была позаимствована, но понравилась абсолютно всем.

 Сюзанна Евлентьева, предприниматель (ООО «Винтаж»): «Проводился в Одессе и Москве. Я там присутствовала. Мне понравилось, и решили привнести сюда. Наверное, скучно стало».

 Кстати, желание принять участие в конкурсе проявили не только девушки, но и парни. Поэтому в дальнейшем планируется организовывать такие мероприятия, которые тоже будут интересны бендерчанам любого возраста и пола.

 Сюзанна Евлентьева ООО «Винтаж»: «Энергии много. Впереди Новый год. Хотелось бы еще что-то необычное организовать. Но пока только планы. А на следующий год «Забег на шпильках» повторится обязательно. Надеемся на участие спонсоров».

 А поводов для праздника у Бендер еще много. И спонсорской поддержкой город заручился.

 Лариса Соловиенко, Иван Зилинский, БТВ.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»