Новости

Всем проблемам найдется решение

Согласно графика, глава города еженедельно принимает граждан по  личными вопросам. Вчера Юрий Гервазюк и его заместители  рассмотрели ряд проблем,  основная часть из них —  жилищно – бытового характера.

На очередном приеме  главы госадминистрации  было рассмотрено  более 10 вопросов. Каждый сюда приходит со своей проблемой. У Екатерины  8 лет не было финансовой возможности восстановить жилье после пожара..  Пока она собирала необходимые документы, чтобы в квартире снова подключили свет и копила деньги на ремонт,  ее жилье признали негодным для проживания. Обращение к  главе города для нее — последний шанс. Чтобы не остаться без крыши над головой, просит помощи об отмене решения комиссии.

Юрий Гервазюк, глава города: « Я вам даю время  доделать. Как только делаете что-то, я присылаю комиссию, мы  меняем то решение  и закрепляем за вами и живите себе  на здоровье»

Доводят до главы города даже взаимоотношения между соседями. Нередко они не могут найти общий язык, в особенности, когда это коммуналка, как у Михаила Яковлевича.

Юрий Гервазюк поручил своим замам проконтролировать этот вопрос и помочь в решении бытового конфликта.

Глава города готов выслушать каждого, но нередко к нему обращаются с такими   вопросами, которые могут быть решены и в других инстанциях. К примеру, Лидия Сергеевна обратилась к главе, что бы он помог ей разобраться в правильности  начисления денежных средств за тех обслуживание. Юрий Витальевич, конечно же,  не отказал и при ней произвел все необходимые расчеты.

Чтобы у граждан  не возникало больше  таких вопросов, глава дал поручение  работникам  коммунальных  служб проинформировать   жильцов о расходной статье абонентской платы.

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»