В деталях

Продолжаем голосовать

Бендерское телевидение напоминает, что на нашем сайте продолжается голосование за лучший весенний букет. Их 84 и 9 панно. Конкурсные работы представлены в произвольном порядке под номерами, и уже проголосовало около 5 тысяч человек. Пока лидером остается букет под номером 41. На сегодняшний день он набрал свыше полторы тысячи голосов.

Впрочем, рассмотреть букеты можно не только по фото. Воочию их можно увидеть в историко-краеведческом музее. Из конкурсных работ составлена экспозиция под названием «Букет весны, тепла и доброты».

А голосование завершится 21 апреля. Награждение участников городского конкурса по изготовлению креативных букетов намечено на 24 апреля. В Бендерах в этот день состоится танцевальный флешмоб.

Авторам лучших работ, определенных мнением жюри конкурса, будут вручены грамоты, денежные премии и ценные подарки. Отметят в этот день и победителя зрительских симпатий.

Напомним, городской конкурс «Букет весны, тепла и доброты» организован Государственной администрацией города Бендеры в рамках мероприятий, посвященных 610-летию Бендер.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»