В деталях

Есть предложения – заполни «Копилку идей»

Студенческую и творческую молодежь ознакомили с концепцией празднования Дня города, а также с предстоящими общегородскими мероприятиями. Встречу провели в конференц-зале Госадминистрации Бендер.

2018-ый для Бендер – юбилейный, множество мероприятий, которые организуют в течение года, пройдут под знаком 610-летия. «Бендеры – это Мой город» — это девиз общегородского юбилея, в разработке и единый праздничный стиль.

Вячеслав Долгодворов, заместитель начальника Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами: «Единый фирменный стиль предполагает использование колористики, присутствующей в гербе города, утвержденного 2 апреля 1826 года и являющимся официальным на сегодняшний день. Это будут цвета черного, золотисто-желтого, белого, красного и темно-зеленого цвета».

Собравшимся разъясняют общую концепцию празднования, приоткрывают завесу тайн: рассказывают о готовящихся акциях и конкурсах, призывают делиться и своими предложениями, пополнять «Копилку идей» — такой подраздел появился на сайте Государственной администрации Бендер.

Светлана Горбенко, заместитель главы государственной администрации г. Бендеры по социальным вопросам: «Мы хотели, чтобы в результате эта концепция обросла теми мероприятиями, которые не только придумали мы сами с членами оргкомитета, но чтобы они шли от вас – от нашего студенчества, от нашей молодежи».

Также студенческую и творческую молодежь пригласили поучаствовать во всех мероприятиях февраля. В этом месяце отмечается День воина-интернационалиста, День защитника Отечества и Масленица – яркие проводы зимы. В этом году праздник выпадает на неделю с 12-го по 18 февраля.

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»