Новости

«Строительный двор»

Первый строительный рынок в Бендерах… От розеток и лампочек до окон, дверей и ламината — богатый ассортимент и приемлемые цены  приятно удивят каждого покупателя. Все для вашего дома и не только — вы найдете в Строительном дворе.

Строительный двор – это один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов в Бендерах. Здесь вы найдете не только стандартные товары для ремонта: обои, и грунтовки, лаки и краски любой расцветки, инструменты для любых видов работ, но и кухонную технику, двери разного профиля, люстры от мировых производителей и сувениры.  Десятки павильонов с широчайшим выбором товаров позволят сэкономить не только время, но и деньги.

Дмитрий Костецкий, директор рынка «Строительный двор»: «Можно сказать, что у нас широчайший выбор, так как у нас можно найти все: от гвоздя и вплоть до кровельных материалов. У нас также лесобаза есть, а также металлоконструкции. У нас можно из фундамента начать и закончить  готовым домом. Видно на лицо как люди приезжают, закупаются. У нас ассортимент товаров очень богатый.  И видно, что новые покупатели и старые приходят к нам вновь».

Лучшее покрытие для пола, богатый ассортимент плитки производства Украины, России, Испании и Китая, обои на любой вкус и цвет и необходимая сантехника — здесь есть все, что лишним дома не бывает.  Кроме того, «Строительный двор»  предлагает ряд незаменимых услуг. Например, в магазине сантехники вы сможете приобрести не только ванну или санузел — вам их еще доставят и установят профессионалы. Ну а если вы затрудняетесь с выбором товара, продавец-консультант поможет сделать правильный выбор.

Ольга Молтусова, продавец-консультант магазина «Сантехника»: «Мы стараемся для нашего клиента сделать все. Мы всегда  клиенту помогаем, начиная от ремонта мелких деталей, замены и частичного ремонта сантехнических приборов: это касается сифонов, канализационных труб. В нашем магазине есть абсолютно все, чтобы оборудовать ванную комнату».

Все для строительства и ремонта дома в одном месте – это настоящий рай для  хозяйственных мужчин и женщин. «Строительный двор» удобен и тем, что приобретенные товары вы сможете загрузить в транспорт, как говорится, не отходя от кассы. Для этого здесь предусмотрены подъезды автомобиля к павильонам.  На рынке Бендер «Строительный двор» уже почти два года. За это время он успел завоевать авторитет жителей.

Если же вы затеяли ремонт, то вам обязательно в «Строительный двор». Качественные материалы, богатый ассортимент, приемлемые цены и дополнительные услуги. Убедиться в этом вы сможете по адресу г. Бендеры, ул. Титова 80. «Строительный двор» — покупай больше, трать меньше.

Автор: Светлана Скультина

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»