Культура

Внимание и любовь – лучше лекарства

Подарки от главы получили маленькие пациенты детской больницы. С новогодним представлением их посетили Дед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные персонажи.

Доброй традицией стало поздравлять детей, которые вынуждены встречать праздники в больнице. Этот новогоднее-подарочный десант организован по инициативе главы города, в роли проводников в праздничное настроение выступили артисты культурно-досугового центра «Шелковик».

Юные пациенты, во главе с любимыми героями водили хороводы, отгадывали загадки и пели веселые новогодние песни. Искренне радовались появлению главных новогодних чародеев — Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Для детей время  пролетело незаметно в компании сказочных героев. Всем им было подарено не только праздничное, задорное настроение, но и сладкие подарки.

— Хорошо было, классно. Очень интересно. Играли в игры, водили хоровод, играли, прыгали.

— Понравилось, когда Дедушка Мороз дарил подарки.

— Очень хороший праздник. Интересно было, весело. Детки обрадовались, танцевали, плясали. Очень хорошо. Спасибо за все. Очень приятно.

В детской больнице и в праздники работают в режиме нон-стоп, потому что никогда не знаешь, сколько ребят поступит и с какими недугами, говорят врачи. Поэтому, такие мероприятия очень важны. Они приносят детям и их родителям положительные эмоции и самое главное — ускоряют процесс выздоровления.

Автор: Диана Федоренко

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»