Новости

Комфорт и тепло в доме в зимнюю пору создадут… окна. Но – далеко не всякие!

Когда столбик термометра за окном пересекает нулевую отметку, мы все чаще говорим о погоде и … об окнах. Каким окнам отдать предпочтение, и как найти лучшее сочетание «цена-качество».

В цехах фирмы Винпласт и зимой кипит работа. Недавно выиграли тендер и  получили крупные заказы по остеклению детских садов Тирасполя, обувной фабрики Флоаре и бендерской таможни. Среди многих производителей предпочтение отдали именно этой фирме – проверенному временем производителю металлопластиковых окон. Закупая сырье, компания Винпласт выбирает надежных поставщиков.

Александр Лавренцов, менеджер по продажам фирмы « Винпласт»: «У данного профиля много преимуществ, основное – глянцевая поверхность, он не желтеет, стенки толстые. Это влияет на качество и долговечность, профиль устойчив к морозам – до минус 30 полная гарантия фирмы».

  Бренд  «SALAMANDER»  знают многие –  в обуви этой марки выросло не одно поколение. В поисках нового материала для производства обуви в компании решили начать освоение синтетических материалов. В результате этих исследований в 1973 году было начато производство ПВХ-профилей, и сегодня это производство воплощает в себе последние инновации в области полимерной химии. Безопасность используемых материалов – еще один приоритет фирмы «Винпласт».

Александр Лавренцов, менеджер по продажам фирмы « Винпласт»: «Во многих профилях используются разные затвердители – там может быть до 60 элементов включая и свинец, в том числе и в подоконниках. Мы используем украинские подоконники, в которых в качестве затвердителя используется мел – у них повышен коэффициент жесткости. Можно стать на подоконник – и ничего не случится».

Готовые окна комплектуют европейским стеклом ипрочной, надёжной и долговечной фурнитурой G — U, которая производится только в ФРГ. В точках крепления фурнитуры  профиль дополнительно усилен, наличие уплотнителей надёжно оберегает покой и комфорт обитателей дома от проникновения уличного шума. В тоже время предусмотрена функция микропроветривания. Подытожив все «за», специалисты говорят – на новых окнах не стоит экономить.

Александр Лавренцов, менеджер по продажам фирмы « Винпласт»: «Желание сэкономить часто выходит людям боком,  начинает дуть, стекла дают просадку. У нас на всю продукцию есть сертификаты, с данным профилем ничего не случится,    «SALAMANDER»  знают во всем мире».

 В рейтингах качества и престижа окна Саламандер находятся в одном ряду с такими известными немецкими брэндами, как «Mercedes» и «BMW». Европейские потребители платят за окна из профиля Salamander минимум на 30 % больше, чем мы с Вами. Заказать новые качественные окна можно в офисах фирмы «Винпласт» — в Бендерах по ул. Лазо, 18а, вход с улицы Калинина, по улице Суворова у входа на вещевой рынок и в Тирасполе по ул. Ленина, 22. Здесь же можно получить консультацию и  купить фурнитуру.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»