Деловые новости

Работа есть

Ознакомиться с банком вакансий, пообщаться с работодателями, узнать о требованиях работы и о возможности трудоустройства. Завтра в Бендерах пройдёт ярмарка вакансий. Мероприятие организует городская Служба занятости. На этот раз ожидают большее количество участников, чем обычно.

«Ярмарка вакансий-осень -2023» — уже завтра в городском ДК. На одной площадке соберутся работодатели и соискатели. При таком подходе шансы и тех, и других увеличиваются, говорят специалисты. Ярмарка вакансий — хорошая возможность получить весь спектр услуг по трудоустройству – от анкетирования и профориентации до знакомства с непосредственным работодателем.

К работе – через ярмарку вакансий — ежегодно проходит не одна сотня граждан. От молодежи – до людей преклонного возраста. Специалисты говорят, найти работу могут и пенсионеры. К слову, на прошлой ярмарке таких соискателей было немало. Ждут их и в этот раз. Заявки сформированы. Предприятия-участники подготовили специальные стенды. Грамотный маркетинг увеличивает шансы в разы.

Заручиться поддержкой и разобраться в трудовом законодательстве. Специалисты городской службы занятости помогут психологически и проведут консультации в правовом поле. Здесь работают в комплексе, чтобы каждый посетитель нашел свое место на рынке труда.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»