Спорт

Будь здоров!

В республике стартовала акция «Будь здоров». Для участия необходимо сделать фото или записать короткое видео о занятии спортом.

В Бендерском детсаду №40 – физкультминутка. Производственная гимнастика на свежем воздухе. Сами записали видео и смонтровали ролик, выложили в интернет и стали популярными в сети.

С 1 февраля Госслужба по спорту запустила акцию «Будь здоров». Ее суть заключается в том, чтобы сделать фотографию или записать короткий видеоролик о занятии спортом, физкультурой и производственной гимнастикой.

Фотографии и видео необходимо разместить на личной странице в различных социальных сетях или на видеохостинге с общим доступом. В описании к видео надо указать информацию о проведении акции и поставить хештег выбранного комплекса упражнений.

Заполнить анкету участника можно на официальном сайте Госслужбы по спорту ПМР в разделе «Пресс-центр» – «Акции» – «Республиканская акция «Я за здоровый образ жизни». Подробнее ознакомиться со всеми условиями можно на странице акции. Главный посыл организаторов заключается в том, что незабота о своем здоровье – тоже вредная привычка.

Акция продлится до 1 апреля. Всех участников наградят дипломами Госслужбы по спорту и сувенирами.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»