Культура

Уик-энд – с пользой

В субботу организуют бесплатный показ фильма «Летчики» – это новинка российского кино. Она – об испытаниях советского лётчика в 1941-м году. Показ организован Русским домом в Кишинёве совместно с информагентствами «Россия сегодня» и «Спутник Молдова». Начало кинопоказа в 14 часов. Вход свободный.

В этот же день в кинотеатре можно будет ознакомиться с фотовыставкой «Освобождение Европы». В экспозиции представлены кадры весенней радостной Европы, освободившейся от ужасов нацизма и начинающей новую, мирную жизнь. На десятках фотографий запечатлены лица людей, вынесших на своих плечах все тяготы войны и завоевавших Победу. Сама фотолетопись позволяет оценить вклад СССР в избавление Европы от нацизма.

За волшебным приключением – в ЦИРК. Любителей циркового искусства приглашают на представление в большой зал КДЦ «Шелковик». Оно состоится в воскресенье 15 мая. В программе: акробаты, жонглёры, воздушные гимнасты, фокусники, актёры-аниматоры. Начало представления – в 17:00. Не пропустите! Проведите выходные с пользой!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»