ЖКХ

Чистый город – это гордость

Чистый город – это гордость всех горожан. Желание принести пользу Бендерам продемонстрировали депутаты городского совета. Депутаты в парке «Дружбы народов» белили тротуары, красили скамейки, вырывали сорняки. Юрий Кара считает что субботники – это прекрасная традиция прежней эпохи.

Юрий Кара, председатель городского Совета народных депутатов г.Бендеры: «Еще в 2013 году взяли шефство над этим парком, потому что когда то он был бесхозным, до него не доходили руки. Мы считаем, что благодаря нам парк тоже преображается»

Цель одна – сделать город еще краше. Это стремление объединило депутатов горсовета.

Владимир Кучер, депутат избирательного округа №23: «Мы должны любить то, что у нас есть. Стараться поддерживать чистоту, чтобы мы могли своими силами с горожанами вместе показать, что это правильное, нужное мероприятие. Мы сегодня с нашими коллегами от городского совета вышли на мероприятие. Хороший, прекрасный день. Занимаемся, белим, бордюры, работаем, стараемся на благо города».

Субботники городской совет проводит неоднократно в течение года. Помощь горожанам и сплоченный труд помогают отлично отдохнуть от основной работы на свежем воздухе. Ну а сегодня, активно трудятся сотни бендерчан, чтобы ко Дню республики сделать наш город еще чище и прекраснее.

Автор: Диана Федоренко

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»