Новости

Всё для комфорта и уюта

В микрорайоне « Солнечный»  открылся новый торговый центр « Хайтек». На площади более 3 тысяч квадратных метров представлены бытовая техника и электроника, мягкая и корпусная мебель, товары для дома и сувениры.

На открытии нового магазина семья Вызый пришла в числе первых и почти в полном составе. Говорят, из окон наблюдали, как строился трехэтажный «Хайтек» в микрорайоне Солнечный, а сегодня готовы к шопинг-туру.

Любовь Вызый: «У нас старый холодильник поломался, надеемся купить новый, надеемся на скидки при открытии».    

Три этажа уюта и комфорта — это все торговый центр «Хайтек». Сегодня его день рождения. Новорожденного решили окрестить, чтобы он верой и правдой служил своему покупателю. Освятили всю продукцию – здесь ее тысячи наименований. В числе первых гостей магазина – городское руководство. Для Бендер открытие такого крупного торгового объекта – предмет гордости.

Лада Делибалт, первый заместитель Главы Госадминистрации г. Бендеры: «Я надеюсь, что этот магазин будет работать плодотворно, с прибылью, потому что это — и зарплаты наших горожан, и поступления в бюджет. Мы всегда рады открытию нового торгового объекта, либо объекта по оказанию услуг, либо промышленного. Это говорит о том, что наш город развивается».

Для комфорта – бытовая техника и электроника проверенных мировых брендов, для уюта – спальни, мягкая и корпусная мебель из Польши, Белоруссии, Украины, Италии. Для роскоши – мягкие пледы, подушки и белоснежная посуда. А еще … забавные вещицы для стильного интерьера. Три тысячи квадратных метров вам точно хватит, чтобы сделать свой дом совершенным и неповторимым. И ассортимент в этом поможет, и качество не подведет.

Юрий Нилов, генеральный директор фирмы «Хайтек»: «В этом торговом центре в Бендерах впервые представлена мебель, очень много вещей сопутствующих мебели. Но, как и в других магазинах, бытовая техника, электроника, посуда. У нас появилось еще одно направление – сувениры».

Пока семья Вызый выбирает холодильник, другие уже присмотрели покупки. У кассы через полчаса после открытия выстроилась очередь.

«В нашем районе открылся магазин, большой, удобный, чистый. Не надо ехать в центр, приемлемые цены, хорошие скидки и хорошее обслуживание. Мы сегодня купили телевизор в семью».

Первую двадцатку самых решительных покупателей помимо скидок ждал еще один сюрприз — беспроигрышная лотерея.

«Мы пришли ребенку за стулом к 1 сентября, купили стул — выиграли телевизор. Спасибо!»

Весьма полезные призы: холодильник, микроволновка, вентиляторы расходились, как горячие пирожки. Людмила сразу и не поверила в удачу – купила плату для компьютера, а выиграла новую стиральную машину, о которой давно мечтала.

«Мы поздравляем Вас, как одну из первых покупателей, Вы выиграли приз – стиральную машину!»

«Спасибо большое, это так неожиданно, так приятно, оказывается, чудеса случаются!»

Время чудес в новом магазине «Хайтек» в микрорайоне «Солнечном»   будет продолжаться еще 10 дней. Всех покупателей ждут 10% скидки на все товары.

Автор: Лариса Тарабина

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»