Новости

Вместо свадебных цветов — игрушки для воспитанников детского дома

В последнее время в обществе бытует мнение, что люди стали бесчувственными и самовлюблёнными и слово «добро» уже давно позабыто. В опровержение этому – наша история.

Это важное слово «спасибо» воспитанники детского дома сегодня говорят новобрачным Вове и Наташе. Новоиспечённая семья Синика привезла дошколятам почти сотню игрушек, собранных во время своей свадьбы.

Владимир и Наталья Синика, молодожены: «Всё началось с того, что моя сестра показала мне в интернете ролик: точно такая же пара, по моему из Тирасполя, тоже дарила деткам подарки.  Мы и подумали, почему бы и нам такое не сделать? Единственное, что от нас требовалось – это сказать гостям, чтобы они вместо цветов дарили детские подарки».

Как говорят молодожёны, гости на такое необычное предложение отреагировали положительно. На свадьбу все прибыли с плюшевыми мишками и слониками, мягкими зайчиками и лисичками, настольными, развивающими и активными играми. Теперь новые обладатели игрушек — в восторге, а новобрачным приятно.

Владимир и Наталья Синика, молодожены: «Приятно то, что для детишек сделали такое доброе дело. Детишки играются сейчас, очень приятно на душе! Да, это так мило. Сразу подумали, что не зря это сделали! Нужно будет, чтобы и другие молодожены следовали нашему примеру. Каждый должен испытать такие чувства, когда ты сам частичку добра внёс».

Такие акции уже стали популярны. В Бендерском детском доме чета Синика уже пятая по счёту. Директор учреждения радуется такой тенденции, а молодожёнам желает самого главного.

Татьяна Вельшиневская, директор Бендерского детского дома: «Хочу выразить огромную благодарность этим молодожёнам. Пожелать им благополучия в семье, счастья, любви и по жизни настроения, оптимизма, и чтобы их детки, которые появятся обязательно в их семье, жили в полной, счастливой, прекрасной семье. Огромное спасибо им!»

Вместо цветов – подарки детскому дому.  Как это просто!  Но как это важно для каждого из малышей.

Автор: Виктория Павленко

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»