В деталях

Зимние забавы

Кому приносит радость снег – так это детворе. Сегодня у школьников последний день каникул. А пока можно насладиться всеми прелестями зимы: поиграть в снежки и с санками выйти на горку.

Артем, Дамир и Елисей. Три приятеля. Неподдельный восторг в глазах у всех. Говорят, сегодня скатились с горы уже раз 15. Ледянки и санки у некоторых лежали дома без надобности несколько лет. И вот этот январь порадовал всех. Облюбовали спуск возле речного вокзала.

Каникулы с пользой. Катаются целыми семьями. Родители веселятся вместе с детьми. Главное — соблюдать правила, выдерживать дистанцию, чтобы не врезаться друг в друга. Нельзя использовать горки вблизи проезжей части дорог. Помните: склоны для катания — это место повышенной опасности.

Пока одни катаются, другие просто гуляют по набережной. Наслаждаются снежным пейзажем. Кругом, как в сказке. Даже белые лебеди плавают по реке.

Несмотря на дневные -10, такие прогулки не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Если тепло одеться и двигаться побольше, заряд бодрости и хорошее настроение обеспечены. А зима еще продолжается.

Больше новостей – в ленте БЕНДЕРЫ ИНФО:

  • Viber — https://clck.ru/X2uio

  • Telegram – https://t.me/bendery_tv

  • Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»