Новости

В Бендерах определят лучших водителей

Госавтоинспекция Бендер приглашает всех желающих побороться за звание «Лучший автомобилист», «Лучший мотоциклист» и «Авто-леди — 2015». В этом году конкурс по маневрированию будет проходить 6 июня на площади Освобождения у Госадминистрации.

Регистрация участников начнется в 9 часов утра, соревнования стартуют ровно в 10.00. По словам организаторов, главная цель конкурса – популяризация автомобильного вида спорта, повышение водительского мастерства и ответственности граждан за безопасность дорожного движения.

Виталий Субботин, инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ УВД г. Бендеры: «Принять участие может любой желающий, у которого есть водительское удостоверение соответствующей категории и транспортные средства объемом двигателя от 1,4 до 2,0 кубических сантиметров. Как командный зачет (не более 2 человек), так и личный».

Соревнование будет проходить в трех номинациях: командное первенство, личное первенство автолюбителей города и конкурс среди автолюбителей прекрасного пола. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 2-73-63 и 2-64-94.  Конкурс по маневрированию уже стал в нашем городе традиционным. В прошлом году в нем приняло участие 40 автолюбителей. Организаторы ожидают, что в этом году участников будет больше. Поболеть за лучших мастеров вождения приглашают и горожан.

Автор: Лариса Тарабина

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»