В деталях

Максимум активности

Партия «Обновление» отмечает свое 15-летие. Во всех районах республики партийцы чествуют активистов, принимают новичков, подводят итоги и делятся планами на будущее. Ведь только в Бендерском отделении состоит полтысячи членов организации.

Ровно 15 лет назад на Учредительном съезде Общественное движение «Обновление» было преобразовано в одноимённую Республиканскую политическую партию. В зале те, кто стоял у ее истоков. Люди разного статуса, пенсионеры и педагоги, депутаты и экономисты.

«Мы выдвигались для того, чтобы продвигать те идеи те ценности, которые регламентирует партия «Обновление». То есть мы несём те идеи, воплощаем в жизнь с помощью депутатства на своих округах, которые в принципе прописаны в основах партии «Обновление», – сказал заместитель Председателя Бендерского городского Совета народных депутатов Александр Колесниченко.

«Последние и самые важные мероприятия, это волонтерские проекты, мы помогали всем нуждающимся в период пандемии. Масштабный и значимый проект «Дорогой ветеран». Он у нас действует круглый год. В течение всего года люди обращаются для того, чтобы мы напечатали фотографии на «Бессмертный полк», – пояснила руководитель аппарата Бендерского отделения Республиканской политической партии «Обновление» Светлана Самсон.

Бендерское отделение было одним из первых, что открылось в республике, на сегодняшний день в партии более 500 партийцев. Они участвуют во всех городских мероприятиях, в решении важных проблем граждан, выборных кампаниях.

Всех собравшихся поздравила лидер партии Галина Антюфеева. Она отметила, все эти годы «Обновление» объединяет людей, разделяющих интересы и ценности партии.

Автор: Елена Арасланова.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»