В деталях

Газета на все времена

Продолжается подписка на городскую газету «Новое время». Она всегда новая и актуальная, интересная и полезная. Центральными новостями наших будней она делится с читателями на протяжении трех десятилетий.

Городское печатное издание на два месяца старше нашей республики. 28 июня исполняется 30 лет со дня выхода первого номера газеты «Новое время». И неслучайно ей дано именно такое имя: газета родилась в эпоху перемен, смело отражая вехи народной борьбы за становление молодого государства. В свой юбилей редакция «Нового времени» выражает признательность всем подписчикам и становится к ним ещё ближе. Каждому читателю газеты отправлено письмо с подарочным купоном. Чтобы минимизировать контакты и подписаться на газету не выходя из дома, достаточно заполнить купон и отдать почтальону. Никаких очередей и абсолютная безопасность.

«Мы любим вас, наши дорогие подписчики, – искренне говорим мы накануне юбилея. Надеемся, что вы не только разделите радость с нами по поводу этого события, но останетесь с «НВ» еще на долгие годы. Здоровья вам, благополучия и больше хороших новостей!»

Напомним, газета выходи трижды в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Стоимость для индивидуальных подписчиков составит 16 рублей 90 копеек в месяц. На полгода эта сумма составит 101 рубль 40 копеек. Успейте подписаться и будьте в курсе всех городских событий, получайте проверенную информацию, читайте правдивые и захватывающие истории городской жизни.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»