В деталях

Подпишись и читай!

Продолжается подписка на газету «Новое время». В редакции напоминают, что оформить подписку можно во всех отделениях связи, с 20 по 31 мая – по льготной цене. Также можно оформить подписку и у вашего почтальона, если по уважительной причине не можете самостоятельно посетить почтовое отделение.

«Новое время» уже более 30 лет информирует горожан о самых важных событиях из жизни нашего города и республики. На страницах издания – страницы городской истории, очерки о заслуженных бендерчанах и людях труда, ветеранах Великой Отечественной войны и защитниках Приднестровья, статьи о здоровье и рекомендации садоводам-любителям, а также другие полезные советы и интересные факты. Только проверенная и официальная информация. Каждую субботу издание дарит своим подписчикам приложение в виде программы телепередач на неделю.

Как и прежде, газета выходит трижды в неделю. Цена на издание остается прежней – для индивидуальных подписчиков 102 рубля 18 копеек за полугодие. Также можно оформить электронную подписку, отправив запрос на email редакции novoe220@yandex.ru.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»