Образование

Дорога к звездам

Накануне Дня космонавтики партия Обновление объявила республиканский конкурс детского рисунка «Дорога к звездам». В нем приняли участие около 700 девчонок и мальчишек от 7 до 18 лет. Представители бендерского отделения партии отобрали лучшие работы маленьких бендерчан и сделали выставку.

Неизведанные галактики, планеты и космические корабли глазами детей. Авторы рисунков – маленькие воспитанники бендерских изостудий. Все они приняли участие в творческом конкурсе «Дорога к звездам». Из нескольких сотен акварелей отобрали десяток самых интересных. Выставку разместили в витринах одного из городских кафе. Теперь каждый сможет увидеть смелый полет детской фантазии.

«Такие проекты очень важны, потому что такими конкурсами мы даем нашей молодежи помнить о тех героях, которыми гордились наши родители», – подчеркнула значимость конкурса руководитель бендерского отделения партии «Обновление» Светлана Самсон.

Авторам рисунков вручили подарки и бело-голубые воздушные шары. Фото на память. Шары взметнули в небо. Дорога к звездам открыта.

Автор: Наталия Сучкова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»