В деталях

День предпринимателя

26 мая в Приднестровье отмечают День предпринимателя. Издревле Бендеры считались местом развития торговли предпринимательства. Даже первое документальное упоминание о городе было в Господарской грамоте, дававшей тогдашним купцам разрешение на торговлю. И сегодня предпринимательство — это движущая сила экономического развития общества. Всех, кто работает в этом секторе экономики, поздравил Глава Госадминистрации и председатель городского совета народных депутатов.

«Ваш инновационный подход и трудолюбие способствуют позитивным изменениям в экономической и социальной сферах – появлению новых продуктов на рынке, созданию дополнительных рабочих мест, повышению уровня благосостояния людей, в связи, с чем развитие предпринимательства является для государства наиболее приоритетным направлением деятельности. Таким образом, предпринимательский сектор очень важен, нужен для социально-экономического развития республики и должен развиваться путем объединения совместных усилий государства и предпринимателей.

Особенно стоит отметить предпринимателей, которые оказывают посильную помощь для реализации общегородских, социально-значимых и праздничных мероприятий. Благодаря Вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше благоустраивать наш город, проводить интересные яркие праздничные мероприятия для наших горожан», — говорится в поздравлении.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»