Новости

В Бендерах прошел субботник

В Бендерах  прошел субботник.

Сегодня, согласно Решению местной Государственной администрации, в Бендерах  прошел субботник. В мероприятиях по эстетическому преображению улиц, мест культурно-массового отдыха участвовали  и должностные лица города.

Руководство города,  вооружившись кисточками, банками с краской и ведрами с известью, отправилось на набережную  приводить в порядок и обустраивать территорию летней эстрады «Ракушка».  Такое участие в республиканском субботнике стало полезной помощью в благоустройстве города.  Совсем скоро наступит лето, эти площадки заполнятся играющими детьми, а со сцены «Ракушки» вновь зазвучат песни наших творческих коллективов.

Николай Глига, ВРИО  главы государственной администрации г. Бендеры:  «Общественный труд на благо населенного пункта сближает, облагораживает человека, делает его богаче внутренне. А вообще, нужно любить свой город не только на словах, но пытаться делать что-то и руками своими собственными. Поэтому, конечно же, совместный труд на благо города приветствуется».

Участниками субботника сегодня стали все горожане. В течение дня закрепленные за собой территории обустраивали работники всех организаций и учащиеся города.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»