Новости

Улыбка продавца – залог успешной продажи

Ежегодно в первую субботу июля отмечается День работников торговли и потребкооперации. Всех, кто занимается торговым делом и связан с торговлей, Глава Государственной администрации города Бендеры Николай Глига поздравил с профессиональным праздником.

«Дорогие работники торговли!

В первую субботу июля месяца традиционно отмечается День работников торговли и потребкооперации и в 2016 году он приходится на 2 июля.

Торговое дело — одна из древнейших профессий в истории человечества. Торговля — одна из движущих сил, которая помогает осуществлять не только куплю-продажу, но прежде всего, является средством общения людей друг с другом.

Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в продуктах питания и товарах народного потребления.

От четкой, организованной и эффективной работы предприятий торговли, профессионализма, тактичности и чуткости продавцов зависит настроение и самочувствие людей.

Во все времена и в нынешней непростой экономической ситуации в Республике торговля была и остается одним из наиболее привлекательных отраслей бизнеса.

Уверен, что Вы и впредь будете содействовать повышению уровня обслуживания населения и насыщению потребительского рынка качественными товарами.

От всей души поздравляю всех, кто занимается торговым делом и связан с торговлей! Желаю вам, уважаемые работники торговли, крепкого здоровья, счастья, коммерческого успеха, деловой инициативы, терпения, благодарных покупателей, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!»

Глава Государственной администрации города Бендеры

Н.Я. Глига

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»