Бендеры и бендерчанеНовостиСобытия

Трудом велик и славен человек

Глава Бендерской госадминистрации Роман Иванченко поздравил с юбилеем Нину Сполитак, начальника Управления  по организации питания в учреждениях УНО.

«Ваша трудовая деятельность — это сочетание высокого профессионализма и ответственного отношения к делу. Ваш многолетний труд достоин всяческих похвал и уважения. Вы показали себя как опытный специалист, грамотный руководитель, знающий свое дело. Сочетая требовательность с чутким вниманием, уважением и доброжелательностью к людям, Вы пользуетесь заслуженным авторитетом не только среди коллег, но и в городе в целом», — сказал Роман Иванченко.

Юбиляру глава города пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и неисчерпаемой энергии для приумножения добрых дел.

Управление по организации питания создано при Госадминистрации Бендер без малого 20 лет назад. Все эти годы учреждение возглавляет Нина Сполитак. В ее подчинении порядка 3-х сотен работников, стараниями которых организовано  качественное и сбалансированное питание для 5 тысяч школьников в учебный период и круглый год  — почти для 3-х тысяч дошколят.   Летом работники Управления занимаются и организацией питания на пришкольных площадках и в оздоровительном лагере «Юность».

Фото: Абиленцева А.Е.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»