Спорт

В Приднестровье определят лучших водителей

«Лучший автомобилист», «Лучший мотоциклист» и «Автоледи». В республике возобновляют проведение Чемпионата Приднестровья по скоростному маневрированию. По традиции мероприятие приурочат ко Дню автомобилиста.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, у которого есть водительское удостоверение и транспорт. Автолюбителям предложат в очередной раз проверить теорию на знание правил дорожного движения и показать себя «в деле».

«Цель соревнований – повышение водительского мастерства и ответственности за безопасность дорожного движения, а также развитие интереса к улучшению навыков вождения транспортных средств», – пояснила и.о. инспектора по агитации и пропаганде ОГАИ г. Бендеры Марина Визгунова.

Соревнования состоятся уже в эту субботу, на автомобильной стоянке спорткомплекса «Шериф». Старт – в 10:30, часом ранее начнётся регистрация.

«Участникам необходимо с собой взять паспорт, водительское удостоверение и пройти регистрацию 29 числа с 9:30. По окончании будет определен лучший водитель, автоледи, лучший мотоциклист. Также будет проведена беспроигрышная лотерея, в которой могут участвовать все желающие, в том числе и дети» – добавила Марина Визгунова.

Всю информацию можно получить в территориальных подразделениях ГАИ. В Бендерах это номер – 2-73-63.

По материалам пресс-центра УВД г. Бендеры.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»