КультураСпорт

По новым правилам

Когда болельщики вернутся на стадионы? Вопрос в поле зрения Оперштаба. Скоро старт нового футбольного сезона, на трибунах появятся фанаты. Правда, меры безопасности и здесь будут обязательными.

СЭС разрабатывает рекомендации на допуск зрителей спортивных мероприятий. Среди них точно будет ограничение количества посетителей. Трибуны болельщиков футбольных матчей, к примеру, могут быть заполнены не более чем на треть. Полный перечень требований и рекомендаций будет представлен в ближайшее время.

Напомним, что с 1 февраля возобновилась культурная жизнь. Например, открылся кинотеатр им. Горького. Так что на выходных можно вновь посмотреть кино на большом экране.

«Мы соблюдаем все правила санитарии. На входе у нас стоит электронный санитайзер. С билетами мы выдаем клиенту бахилы, в зал нельзя заходить без бахил», – сказала директор кинотеатра им. Горького Ольга Семенова.

Сегодня бендерчанам предлагают 10 сеансов. Для взрослых – художественные фильмы. Для детей мультики. Хотя, сказку «Последний богатырь: Корень зла» охотно смотрят и те и другие. Так что, пора идти в кино!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»