Новости

Автопробег по микрорайонам города

Традиционный автопробег по микрорайонам города проходил при полном аншлаге. Массовики ДК Ткаченко радовали своим репертуаром Солнечный, Ленинский и закончили Гиской.

Заслуженные ансамбли песни и танца, их репертуар заставлял бросаться в пляс и стар,  и млад.  На сцене коллективы «Приетиния» , «Овация» , «Элен и ребята», «Экшн», «Фантазия»  и многие другие. Организаторы постаралась  сделать праздничную программу максимально разнообразной

Ольга Король, директор дома культуры «Шелковик»: «Прежде всего в этой программе мы бы хотели поздравить наших горожан и жителей Приднестровья с этим праздником. И конечно же своим выступлением наши артисты несут любовь к творчеству, любовь к Родине»

Юлия Белянская, зам главы госадминистрации по социальным вопросам: «Хочу поздравить вас с самым главным праздником нашей ре публики. Днем ее рождения.  И передать вам привет и слова самой глубокой признательности и уважения от главы города. Хочу пожелать вам мира, добра, благополучия  и  очень надеюсь на то, что здесь. На микрорайоне Ленинский  всегда будет уютно. Светло и что детей будет так же много, всего вам доброго, будьте здоровы»

Заместитель  главы отметила, что  отрадно видеть,  как горожане  вместе празднуют главный праздник страны.  В свою очередь, благодарные зрители не раз одарили артистов бурными овациями.

На «Ленинском» еще долго не смолкала музыка, сюда приходили целыми семьями.

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»