Спорт

Футбольные баталии

«Ла Фамилия» — «Кангас». Матч провели в Бендерах на городском стадионе. Победу одержали – бендерчане. Расскажем подробнее.

Бендерский городской стадион. На выходные здесь городская футбольная команда «Ла Фамилия» провела встречу с молдавским футбольным клубом «Конгаз». Интересная игра началась 20-й минуте матча с красивого гола, который забил гостям бендерский игрок под номером 7 — Андрей Болигарь. Дальше бендерчане как будто готовились к большой атаке. Но второго долгожданного мяча болельщики не дождались. Зато свои ворота «Ла фамилия» защищали уверенно. Первый тайм завершился со счётом 1:0.

Во втором тайме снова отличился Андрей Болигарь. Он забил еще гол в ворота соперника. Пытаясь сравнять счет, игроки молдавского «Конгаза» смогли один раз обойти местного вратаря и пробить защиту «Ла Фамилии». Но только единожды. Дальше мячи один за одним полетели уже в их ворота. В итоге счет игры 5:1 в пользу бендерской команды.

В планах Бендерской команды — новые матчи и победы и, конечно, подняться на ступень выше — в Первую лигу.