События

Праздничная терапия

Празднование Рождества продолжается. Идут Святки – самые веселые дни года. В это время принято творить добро и делиться радостью с другими. Накануне поздравления принимали семьи, в которых серьезно болеют дети. Несмотря на тяжёлые диагнозы, они продолжают верить не только в докторов, но и в главного зимнего волшебника.

Добрая традиция — создание новогоднего настроения. Для таких деток, которые борются с недугом, это настоящая терапия. Малышка Лилия возвращается из поликлиники. После долгого лечения заметны улучшения. Девочку встречают Дед Мороз со Снегурочкой. С подарком.

«Большое счастье. Когда у деток есть под Новый год сказка, когда приходит Дед Мороз со Снегурочкой, дарят подарки. Дети верят  в сказку, в чудеса. Пусть Новый год будет лучше старого», – сказала мама девочки.

Ну а это уже многодетная семья Ветрич, здесь трое детей. Младшего 3-х летнего Сашу в скором времени ждет химиотерапия, уже шестая по счету. В надежде на чудо малыш рассказывает зимнему волшебнику стихи. Сестричка поддерживает брата.

«Спасибо, что поздравили, дети ждут, это важно для детей», – поделилась многодетная мама.

В этот день у Деда Мороза и Снегурочки задача обойти с поздравлениями больше десятка квартир. Всем ребятам желают быстрее пойти на поправку.

Автор: Елена Арасланова.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»