Культура

Главный символ года

Пестрые, сияющие и манящие. Торговые прилавки с новогодним настроением развернулись возле кафе «Диминяца» у рынка. Среди множества игрушек и ёлочных украшений выделяются дракончики. Это символ наступающего года.

Чтобы окунуться в сказочную атмосферу, не обязательно дожидаться праздника. Можно просто сходить на новогодний базар. Как раз такой работает на площади, возле центрального рынка. Елочные игрушки, пряники, множество сувениров. В этом году куда ни глянь — дракончики! Символы года.

Для тех, кто хочет украсить дом к празднику, здесь много интересного. Необычные елочные игрушки с перышками внутри. Гирлянды, декоративные веночки или необычные мягкие игрушки.

Сейчас все больше берут подарки практичные. Вот, к примеру, в такой махровый носочек с дедом морозом, можно упаковать рождественский презент друзьям. А можно просто купить пару носков и с удовольствием их носить — тепло, удобно и красиво. На новогодний бал зачастую приходят в сказочных костюмах. Купить их тоже можно здесь, на праздничном базаре.

Искусственные елочки, игрушки, светодиодные гирлянды, бенгальские огни, свечи и хлопушки. Здесь есть все для Нового года. Только вот живых елочек здесь пока нет. Их можно купить на оптовом рынке. Там их большой выбор. Елочный базар и ярмарка работают каждый день, кроме понедельника, до 31 декабря, с восьми утра до четырех дня.

Больше новостей – в ленте БЕНДЕРЫ ИНФО:

  • Viber — https://clck.ru/X2uio
  • Telegram – https://t.me/bendery_tv
  • Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»