События

Слова любви

В преддверии дня Святого Валентина Бендерская почта проводит акцию для всех влюбленных. В этом году организаторы подготовили для продажи советские открытки. Некоторые из них выпущены более полувека назад. Удивить любимого человека просто, достаточно прийти в любое отделение почты, за символическую плату приобрести открытку и марку, написать теплые слова и опустить свое послание в почтовый ящик. Сотрудники почты обязательно доставят открытку адресату. Организаторы говорят, в отличие от традиционных «валентинок» с банальными шаблонными стихами, на обороте старой открытки можно написать свое, особенное, уникальное и искреннее пожелание.

Владимир Пуклич, директор предприятия «Бендерская почта»: «Это даже будет шагом в развитии духовном, в развитии эпистолярного жанра. Потому что сейчас по средствам электронной почты, СМСок иногда такое прочитаешь, что просто уму непостижимо. А языком Пушкина, Лермонтова, Есенина практически никто не говорит. И это было бы прекрасно, если бы человек посредством открытки поздравил близкого друга, любимую».

Акция продлится до 14 февраля. Также любой желающий сможет отправить раритетную открытку в преддверии Дня защитника Отечества и в канун 8 марта. Удивите своих родных и близких. Ведь редкая старинная открытка, присланная по почте, подарит хорошее настроение, а еще сохранится на долгую память.

Автор: Екатерина Чеботарь

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»