События

Профессия созидателей

За последние годы благодаря усердному труду строителей построены, отремонтированы и сданы в эксплуатацию жилые дома, больницы, детские сады и школы, спортивные площадки, оздоровительные комплексы. Меняются к лучшему и преображаются наши города и села. С профессиональным праздником строителей поздравил Президент Вадим Красносельский.

«Профессия строителя – это профессия созидателей, приносящая огромную пользу людям и обществу. На современном рынке труда ее представители всегда востребованы», – говорится в обращении.

Президент подчеркнул, что труд строителей нелегок, но очень важен и нужен. Строителям приходится работать в любую погоду, переносить тяжести, зачастую совмещать несколько специальностей одновременно. Приднестровские строительные организации способны выполнить весь спектр работ – от изыскательских и проектных до введения в строй готового сооружения.

Особые слова благодарности глава государства выразил ветеранам – мастерам строительного дела, передающим молодым специалистам свой замечательный опыт.

Всем ветеранам отрасли и строителям Вадим Красносельский пожелал крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде на благо приднестровцев.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»